Вернуться назад

#МЫВМЕСТЕ. 4 ноября - День народного единства.

01 ноября 2022

Уважаемые жители и гости города Зверево!

4 ноября мы будем отмечать самый старый и одновременно самый  молодой из государственных праздников – День народного единства. В этот день более 400 лет назад наши героические предки совершили ратный подвиг, освободив Кремль от захвативших его поляков и отстояв свою независимость.

День народного единства стал символом настоящего народного единения: в защиту страны встали крестьяне, горожане, знать — все, кому была важна судьба Родины. Российский народ в очередной раз показал, что может объединяться в любую трудную минуту, а наша сила — в единстве. Не важно кто какой национальности — когда было необходимо дать отпор врагу, все вставали на защиту своей Родины, шли в бой плечом к плечу, отдавали жизни за своих товарищей и готовы были поделиться последней краюхой хлеба.

Так давайте же помнить о том, что мы — одна семья, не только в трудные годы. Пусть этот день объединит нас воедино, пусть прибавятся силы для претворения в жизнь глобальных перемен и улучшения жизни. Только совместные усилия, совместные стремления способны вершить важные дела. Только объединившись, мы можем стать сильнее, мощнее и сплоченнее. Пусть все наши усилия не будут потрачены даром, пусть душевное тепло, любовь и взаимопонимание способствуют достижению единых целей, интересов небольших групп, так и всего государства.

С Днем народного единства!

МФЦ г. Зверево на ул. Ивановская, 15


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close