Вернуться назад

Проект «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций»

27 апреля 2022

В рамках проекта «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций» на площадке МАУ «МФЦ» города Зверево граждане имеют возможность в дистанционной форме получать бесплатную юридическую помощь со стороны органов власти и организаций - Прокуратуры, МВД России, ФССП России, Росреестра, Роспотребнадзора, ПФР, ФСС, минтруда области, агентства жилищных программ, нотариальной палаты, государственной жилищной инспекции Ростовской области, Ростовского отделения ассоциации юристов и других организаций.

Получить консультацию в рамках проекта могут все категории граждан независимо от их социального положения, статуса, места проживания на территории Ростовской области.

Для оформления заявления на онлайн-консультацию в МФЦ заявителю необходимо предъявить документ удостоверяющий личность, а также в случае необходимости заявитель может направить к заявлению документы обосновывающие существо вопроса, чтобы орган власти мог рассмотреть вопрос со всех сторон  и дать конкретные рекомендации в процессе самой консультации.

Обратиться за бесплатной правовой помощью можно и без посещения МФЦ – самостоятельно на портале helponline.donland.ru посредством личных технических устройств (ПК, планшетов, смартфонов).

Перечь вопросов консультирования граждане могут уточнить при личном обращении в МФЦ по адресу: г. Зверево, ул. Ивановская, д. 15 или по контактному телефону (86355)4-24-00.

МФЦ г. Зверево на ул. Ивановская, 15


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close