Вернуться назад

25 марта 2020 года начался прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

25 марта 2020

С 25 марта 2020 года начался прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, которое состоится 22 апреля 2020 года.

Теперь любой гражданин, в день голосования находящийся вне дома, может проголосовать там, где ему удобно.Для этого гражданину, достигшему возраста 18 лет, необходимо иметь с собой паспорт или в случае его замены - временное удостоверение личности. Прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения будет осуществляться во всех офисах МФЦ в срок до 16 апреля 2020 года включительно.

Информацию об участке для голосования по месту нахождения можно получить не только в МФЦ, но и посредством звонка по специальному номеру телефона Информационно-справочного центра («горячей линии») ЦИК России 8-800-200-00-20 либо с использованием специальных поисковых ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет официального сайта ЦИК России www.cikrf.ru, о чем указано на бланке заявления.

Подробную информацию по вносимым в Конституцию поправкам вы можете узнать на сайте http://конституция2020.рф

МФЦ г. Зверево на ул. Ивановская, 15


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close