Вернуться назад

О порядке присвоения звания «Ветеран труда» можно узнать по телефону «горячей линии»

26 апреля 2018

Завтра, 27 апреля, в региональном министерстве труда и социального развития с 14.00 до 16.00 будет работать телефон «горячей линии» по вопросам, касающимся порядка присвоения званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ростовской области».

Телефон «горячей линии»: 234-00–99.

Справочно. Звание «Ветеран труда» присваивается лицам, награжденным орденами или медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет, а также лицам, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

Звание «Ветеран труда Ростовской области» присваивается лицам, имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, при условии осуществления ими трудовой деятельности на территории Ростовской области в течение не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

МФЦ г. Зверево на ул. Ивановская, 15


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close