Вернуться назад

На Дону продолжает работу «горячая линия» по отоплению

29 ноября 2016

Для контроля нештатных ситуаций при региональном министерстве жилищно-коммунального хозяйства в круглосуточном режиме работает диспетчерская служба (тел. (863) 240-13-60).

Перед органами местного самоуправления поставлена задача в течение суток предоставлять в диспетчерскую информацию о нарушении нормативных параметров услуг, ее причинах, предпринятых мерах и сроках устранения.

В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего отопительного периода на Дону сформировано 626 ремонтно-восстановительных бригад. В их составе 3406 рабочих и 1031 единица техники.

Напомним, отопительный период на территории Ростовской области стартовал 26 сентября для объектов социальной сферы и 5 октября для жилищного фонда; всеми теплоснабжающими и теплосетевыми организациями получены паспорта готовности к отопительному периоду.

- На Дону заготовлено свыше 45 тысяч тонн угля и более 452 тонн жидкого топлива, что более чем на 50% превышает нормативные 45- и 30-суточные потребности. Регион в достаточном количестве обеспечен резервным запасом материалов для оперативного устранения аварийных ситуаций, - отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Майер.

Прохождение отопительного периода находится на постоянном контроле правительства Ростовской области.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

МФЦ г. Зверево на ул. Ивановская, 15


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close